Дистанционный режим обучения

Вакантные места для приема (перевода)

Уважаемые родители!

Занятия по дополнительным образовательным программам проводятся с использованием дистанционных технологий.

С расписанием занятий можно ознакомиться по указанной ссылке.

ПРОФИЛЬНАЯ СМЕНА

Уважаемые родители!

Для учащихся 9-х, 11-х классов проводятся консультации в очном режиме (подготовка к экзаменам), в соответствии с расписанием.

"Горячая линия" по вопросам  дистанционного обучения школьников

Отрадненское управление министерства образования 8(84661) 2-32-62          8(84661) 2-03-219

Администрация школы - 8(84660) 4-49-68 Директор школы Долудин Андрей Геннадьевич - 8(84660) 4-72-82

Евженко Е.Н. - 8-917-952-41-23 Постникова С.Г. - 8-929-713-32-75

Тоузаковский филиал - Сабинский Леонид Николаевич - 8-937-666-96-80

Ерзовский филиал - Душаева Светлана Валерьевна - 8-937-070-80-64

Полудневский филиал - Богачева Ирина Александровна - 8-927-710-46-85

Детский сад "Солнышко" Рябова Юлия Викторовна  - +7-927-710-11-07

Детский сад "Теремок" Власова  Татьяна Дмитриевна - +7-927-717-03-03

Детский сад "Огонек" Знаменщикова Елена Николаевна  - +7-927-704-48-28

СП СЮТ Кирин Пётр Юрьевич 8-927-007-47-75

ДДТ Аристархов Владимир Алексеевич 8-927-600-75-23

ДЮСШ Лисицин Сергей Александрович 8-906-125-95-64

Об организации образовательной деятельности в образовательных организациях, подведомственных Отрадненскому управлению министерства образования и науки Самарской области, в период с 23 ноября по 6 декабря 2020 года

Положение об организации образовательного процесса с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Приказ на дистанционное обучение с 23.11.2020 - 06.12.2020

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ

РАСПИСАНИЕ НА ДОМУ

ОНЛАЙН ПЛАТФОРМЫ ДЛЯ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

«Российская электронная школа». - это интерактивные уроки по всему школьному курсу с 1-го по 11-й класс лучших учителей страны предоставляет

«Московская электронная школа» – это широкий набор электронных учебников и тестов, интерактивные сценарии уроков.

Телеканал Мособртв – первое познавательное телевидение, где школьное расписание и уроки представлены в режиме прямого эфира.

Профориентационный портал «Билет в будущее» с видеоуроками для средней и старшей школы а также расширенными возможностями тестирования и погружения в различные специальности и направления подготовки уже на базе школьного образования.

«ЯндексУчебник». - ресурс содержит более 35 тыс. заданий разного уровня сложности для школьников 1–5-х классов.

«ЯКласс» - сервис довольно прост в использовании: учитель задаёт школьнику проверочную работу, ребёнок заходит на сайт и выполняет задание педагога; если ученик допускает ошибку, ему объясняют ход решения задания и предлагают выполнить другой вариант.

Платформы новой школы - созданная Сбербанком поможет эффективно выстроить дистанционный учебный процесс.

Цель программы – создание для каждого ребёнка возможностей для успешной учёбы.

Издательство «Просвещение» - это бесплатный доступ к электронным версиям учебно-методических комплексов, входящих в Федеральный перечень, предоставляет

«Маркетплейс образовательных услуг» - это открытый бесплатный доступ к каталогу интерактивных образовательных материалов, учебной литературе, электронным книгам, обучающим  видео и курсам

«Фоксфорд», InternetUrok.ru, Онлайн-школа Skyeng. - с помощью этих ресурсов школьники 1-11-х классов смогут продолжить изучать общеобразовательные предметы и готовиться к выпускным экзаменам и олимпиадам. Занятия на платформах ведут преподаватели МГУ, МФТИ, ВШЭ и других ведущих вузов страны.

Онлайн-платформа «Мои достижения»  - широкий выбор диагностик для учеников с 1 по 11 класс по школьным предметам и различным тематикам.

«Олимпиум» - платформа для проведения олимпиад и курсов

«Проектория» - Всероссийские открытые уроки - это профориентационные онлайн-мероприятия, организованные Министерством просвещения РФ

«Учи.ру»  — российская онлайн-платформа, где учащиеся из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме

«Алгоритмика» - алгоритмика не просто учит детей программировать. Наша задача - подготовить ребенка к любой задаче, научить его применять полученные знания на практике, заинтересовать в учебе.

«Физикон» - интерактивные курсы для школьников, издаваемые компанией, используются более чем в 40 тысячах российских школ.

«Информационно-библиотечный центр Самарской области» - платформа для организации и проведения электронного обучения для образовательных организаций всех уровней системы образования Самарской области

Ресурсы You Tube https://www.youtube.com/intl/ru/about/experiences/

ПОЛЕЗНЫЕ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСЫ   ДОСТУП ВСЕМ

Государственный Эрмитаж (Санкт-Петербург)