НОРМАТИВНО-ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Распоряжения министерства образования и науки Самарской области № 318-р от 26.03.2020, № 319-р от 26.03.2020 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней"

Постановление губернатора Самарской области от 30.03.2020 № 64 О внесении изменений в постановление Губернатора Самарской области от 16.03.2020 №39 "О введении режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV"

Распоряжение от 27.03.2020 г. № 99-од  "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" в образовательных организациях общего и дополнительного образования"

Рекомендации Минтруда по организации нерабочих дней

Положение об организации образовательного процесса с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Приказ об организации образовательной деятельности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции

Приказ о контроле по обеспечению безопасных условий воспитания обучающихся, состоящих на различных видах учета

Приказ об организации образовательной деятельности в условиях распространения коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации

Приказ о принятии мер по реализации Указа Президента РФ "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" для детских садов

Приказ о принятии мер по реализации Указа Президента РФ "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дне"