Вакантные места для приема (перевода)

ФГОС НАЧАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Приказ МОиН РФ №373 от 06.10.2009 "Об утверждении ФГОС начального общего образования"
Приказ МОиН РФ №1643 от 29.12.2014 "Об утверждении и введении в действие ФГОС начального общего образования"
Приказ МОиН РФ № 507 от 18 мая 2015 г "О внесении изменений в ФГОС начального образования"
ДОКУМЕНТЫ

Основная образовательная программа начального общего образования ГБОУ Кинель-Черкасской средней общеобразовательной школы №2 "Образовательный центр"

ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Расписание кружков в 1- 4-х классах
Программа по здоровому питанию  младших школьников «Разговор о правильном питании»
Программа кружкового объединения «Эрудит» по математике для детей 7-8 лет
Программа кружкового театрального объединения учащихся 1-х классов
Программа кружка «Волшебные краски»
Программа  «Волшебный клубок»
Программа кружка “АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ
Программа  «Путешествие по стране Этикета»
Курс внеурочной деятельности «Изучаем родной край»
Программа «Шахматы»
Программы кружка «Ритмика и танец»
Программы по предмету «Фитнес-аэробика
Программа кружка «Умелые руки»
Программа кружка «Музей в твоем классе»
Авторская дополнительная общеобразовательная программа "Затейники"
Дополнительная общеобразовательная программа "Мария искусница"

ФГОС ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЕ

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Приказ МОиН РФ №1897 от17.12.2010 "Об утверждении ФГОС ООО"
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
ДОКУМЕНТЫ
Основная образовательная программа основного общего образования ГБОУ СОШ № 2 "ОЦ"
Приказ о создании и полномочиях Совета по сопровождению введения  ФГОС ООО
Приказ о создании рабочей группы по внедрению в ОУ ФГОС ООО
Приказ об утверждении плана - графика мероприятий по введению ФГОС ООО
Положение о Совете по сопровождению введения ФГОС ООО
Положение о рабочей группе по обеспечению перехода на ФГОС ООО
План - график по формированию необходимой системы условий реализации основной образовательной программы основного общего образования

ФГОС ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОВЗ

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
Инструктивно-методическое письмо от 23.08.2016 "Об организации обучения на дому по основным общеобразовательным программам обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, а также детей-инвалидов"
Письмо Минобрнауки РФ от 19.08.2016 №07-3517 "Об учебниках для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"
Приказ Минздрава России от 30.06.2016 N 436н "Об утверждении перечня заболеваний, наличие которых дает право на обучение по основным общеобразовательным программам на дому"
Разъяснения от 27.05.2016 по обучению на длительном лечении в медицинских и санаторных организациях
Приказ от 19.12.2014 № 1598 "Об утверждении ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"
Приказ от 19.12.2014 № 1599 "Об утверждении ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)"
Приказ от 04.09.2014 №276-ОД "Об утверждении Порядка регламентации и оформления отношений государственной и муниципальной образовательной организации и родителей (законных представителей) обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, а также детей-инвалидов, осваивающих основные общеобразовательные программы на дому, в Самарской области"
Приказ от 10 апреля 2002 г. N 29/2065-п  "Об утверждении учебных планов специальных (коррекционных) образовательных учреждений для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии"
ПРИКАЗЫ

Приказ от 25.02.2016 "Об утверждении плана мероприятий по введению ФГОС ОВЗ"

Приказ от 29.08.2016 "Об утверждении Положения организации обучения на дому по основным общеобразовательным программам"
ПРОЕКТ

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития

ПЛАНЫ

План мероприятий по обеспечению введения ФГОС ОВЗ

План работы ПМПК на 2018-2019  уч. год

План работы по сопровождению детей с ОВЗ  и детей-инвалидов в структурных подразделениях ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с.Кинель-Черкассы, реализующих общеобразовательные программы дошкольного образования, на 2015-2016 учебный год

План работы по психологическому сопровождению детей с ОВЗ педагога-психолога Арзамасцевой Е.А.

План работы социального педагога Кузьмина О.Н

Программа коррекционной работы ООП НОО

Программа коррекционной работы ООП ООО

ПОЛОЖЕНИЯ