МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

Вакантные места для приема (перевода)

Организация питания

Оборудование учебных кабинетов Обеспечение образовательного процесса оборудованными учебными кабинетами, объектами для проведения практических занятий по заявленным к лицензированию образовательным программам
Объекты для проведения практических занятий Обеспечение образовательного процесса оборудованными учебными кабинетами, объектами для проведения практических занятий по заявленным к лицензированию образовательным программам
Библиотека

Адрес местонахождения: 446351, Самарская область, с.Кинель-Черкассы, ул.Московская,2 "Е

Компьютеры - 7 шт

Поступление учебников 2023

Поступление учебников - 2022

Поступление учебников - 2021

Поступление учебников - 2020

l Спортивная площадка

l Спортивные залы - 5

Поставка оборудования ТОЧКА РОСТА

Точки Роста Поставки лето 2019

Точки Роста Поставки осень 2019

Точки Роста Поставки сентябрь 2019

КОНТРАКТЫ

Поставка оборудование по физике декабрь 2019

Товарная накладная

Поставка спортивного оборудования и инвентаря

Спортинвентарь

Поставка модемов для ноутбуков учителей

Модемы

Поставка мобильных компьютерных классов

Государственный контракт № 0142200001312002066_135432

Поставка портативных компьютеров для учителей №1 и дополнительных компьютерных классов

Государственный контрак № 13213

Поставка портативных компьютеров для учителей №2

Государственный контракт № 0142200001312002998_135432

Поставка комплектов учебно-наглядного оборудования по ФГОС №1

Государственный контракт
Условия питания обучающихся l Помещения для питания обучающихся, воспитанников и работников (244 посадочных мест):

Адрес местонахождения:

ГБОУ СОШ №2 "ОЦ" 446351, Самарская область, с.Кинель-Черкассы, ул.Московская,2 "Е - (200 посадочных мест)

Ерзовский филиал 446347, Самарская область, Кинель – Черкасский район, с. Ерзовка, улица Центральная, 31 - (15 посадочных мест)

Полудневский филиал 446344, Самарская область, Кинель – Черкасский район, с. Полудни ул. Садовая, 55 (4 посадочных мест)

Тоузаковский филиал 446353Самарская область, Кинель – Черкасский район, с. Тоузаково, ул. Центральная ,32-б (15 посадочных мест)

Ново - Ключевский филиал 446343,Самарская область, Кинель – Черкасский район, с. Новые – Ключи, ул. Советская, 38 (10 посадочных мест)

Охрана здоровья обучающихся включает в себя:

1. Оказание первичной медико-санитарной помощи в порядке, установленном законодательством в сфере охраны здоровья.

2. Питание осуществляется в соответствии с нормативными документами.

3. Определение оптимальной учебной, внеучебной нагрузки, режима учебных занятий и продолжительности каникул.

4. Пропаганду и обучение навыкам здорового образа жизни:

5. Организацию и создание условий для профилактики заболеваний и оздоровления обучающихся, для занятия ими физической культурой и спортом:

6. Вакцинация детей производится согласно национального календаря и по эпидемиологическим показаниям (клещевой энцефалит, грипп).

7. Прохождение обучающимися в соответствии с законодательством РФ периодических медицинских осмотров и диспансеризации.

8. Профилактику несчастных случаев с обучающимися во время пребывания в организации.

Доступ к информационным системам и информационно -телекоммуникационным сетям

Интернет по ЕСПД в ОО поставляется в рамках федерального проекта «Информационная инфраструктура» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации»

Сайт Проектория

Всероссийский образовательный проект «Урок Цифры»

Система «ЯКласс»

Портал «Учи.ру»

Яндекс.Учебник

Цифровая образовательная среда Skyes для изучения английского в школах

Физикон

Моя школа онлайн

АСУ РСО

Навигатор дополнительного образования детей

Собственные электронные образовательные и информационные ресурсы Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся (CD-DVD)

ПАСПОРТА ДОСТУПНОСТИ

ПИТАНИЕ И ОХРАНА ЗДОРОВЬЯ

ГРАФИК ПИТАНИЯ УЧАЩИХСЯ В ШКОЛЬНОЙ СТОЛОВОЙ

КЛАССЫ  ПЕРЕМЕНА
1, 2 классы 08.40 - 09.00
3, 4 классы 09.40 – 10.00
Работа буфета 10.40 – 11.00
2 питание учащихся начальной школы 11.40 - 12.00
5 – 11 класс 12.40 – 13.00

ДЕЖУРСТВО УЧИТЕЛЕЙ В СТОЛОВОЙ

ДНИ НЕДЕЛИ  Ф.И.О. ДЕЖУРНЫХ
Понедельник Хаустова Л.М
Вторник Филоненко Н.Н
Среда  Комлик Л.Е.
Четверг Постникова Т.Р.
Пятница   Науменко И.В.

Охрана здоровья обучающихся включает в себя:

2. Питание осуществляется в соответствии с нормативными документами.

4. Пропаганду и обучение навыкам здорового образа жизни:

ПАСПОРТ ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

ГБОУ СОШ №2 "ОЦ"

д/с СОЛНЫШКО
д/с ТЕРЕМОК
д/с ОГОНЕК
РАБОЧИЕ МЕСТА
Перечень рабочих мест, на которых проводилась специальная оценка
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда 2023
Программа  «Правильное питание»
Положение о  школьной столовой
Положение о бракеражной комиссии